Сегодня – это одна из востребованных профессий!

Внедрение профстандартов с 1 июля 2016 года — не новость, а данность. Уже сегодня работодателям важно применение профстандартов в части определения квалификационных требований к работникам, что неизбежно влечет за собой их качественное обучение.

В области охраны труда уже пошел процесс обучения работников на соответствие профессиональному стандарту. Наша обучающая организация вносит свою лепту в процесс повышения грамотности в вопросах охраны труда, способствует созданию большой армии грамотнейших специалистов по охране труда, с которыми можно будет работодателю спокойно, без травм и аварий, развивать бизнес, учить детей, лечить людей, высокопроизводительно работать в хороших условиях.

С 12 сентября текущего года объявляется начало курсов профессиональной переподготовки работников организаций по программе «Обучение на специалиста по охране труда».

Образовательная программа предусматривает очно-заочное обучение с частичным отрывом от производства. Для удобства слушателей, лекционные занятия планируется проводить в вечернее время. По результатам обучения слушателям будут вручены ДИПЛОМЫ, которые позволят квалифицированно выполнять трудовые функции в области охраны труда.