Проведено обучение работников Шумерлинского завода специализированных автомобилей

Высота, высота… У кого-то это – самая заветная мечта, как в той, знакомой всем песне. А кому-то необходимо подниматься на высоту не по своей воле, а чтобы выполнить ту или иную работу по заданию руководителя. Ни для кого не секрет, что работа на высоте – одна из опасных работ и очень важно, организовывая эти работы, предусмотреть все меры безопасности для работников, а самим работникам – обладать знаниями по безопасным методам и приемам выполнения этих работ.

    

В помощь работодателям продолжаем проведение курсов по повышению квалификации работников организаций, где проводятся работы на высоте.

В ноябре текущего года проведено очередное обучение работников Шумерлинского завода специализированных автомобилей. Обучение было построено на прямом общении преподавателей и обучаемых в ходе лекций и практических занятий. Для лучшего усвоения учебного материала демонстрировались и фильмы по безопасным методам работы на высоте. Результатом нашей совместной работы стали многочисленные положительные отзывы о проведенном обучающем мероприятии!