Поздравляем новоиспеченных юристов!

Все аспекты современной жизни регулируются законами. Взаимоотношения между людьми, работа компаний, торговля, бизнес-отношения, государственная служба… правовые нормы устанавливают правила поведения во всех ситуациях. Естественно, бывает и так, что возникают конфликты — в этом случае права сторон защищают юристы.

Чтобы стать юристом, не нужно учиться пять лет — достаточно пройти профессиональную переподготовку в ООО «Гарантия безопасности»!

    

Наши новоиспеченные специалисты прошли обучение с 21 сентбря по 21 декабря 2017 года по дополнительной профессиональной программе "Юриспруденция" в объеме 500 часов.

Для реализации данной образовательной программы были привлечены высококвалифицированные специалисты, преподаватели с большим стажем и опытом работы, обладающие необходимыми профессиональными знаниями и навыками в области юриспруденции: кандидаты юридических наук, адвокаты Коллегии адвокатов Чувашской Республики «ЗащитникЪ», доценты, члены Экспертного Государственного Совета Чувашской Республики. 

В ходе образовательного процесса нашим слушателям предлагались как лекционный материал с применением презентаций, практические занятия и консультационные услуги, так и самостоятельное освоение и закрепление материала. Занятия проходили очень интересно: в виде активных и интерактивных форм обучения (конференции, «круглые столы», лекции-дискуссии, деловые игры, анализ конкретных ситуаций (кейс-стади), проблемные семинары)

Еще раз поздравляем наших выпускников!!!

                    

Мы очень рады, что цели достигнуты и слушатели приобрели соответствующие знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности, а также развитие их правовой и управленческой культуры для исполнения должностных обязанностей в государственных органах в строгом соответствии с требованиями федерального и регионального законодательства.