Новый сезон и новая группа обучения на специалиста по охране труда

 

 Открылась очередная группа профессиональной переподготовки на специалиста по охране труда с выдачей дипломов, дающих право работать в сфере охраны труда. Эта группа смешанного состава: в ней и те, кто давно знаком с охраной труда и те, кто никогда не работал в сфере охраны труда, но очень хочет заняться этой интересной, очень ответственной и важной деятельностью по обеспечению безопасности работников.

 

Учебный процесс идет полным ходом: лекции чередуются практическими занятиями. Слушателям предлагается для закрепления пройденного материала попробовать самим разработать тот или иной локальный акт по охране труда, расследовать несчастный случай с различными вводными данными и составить акт Н-1, решить задачу по согласованию инструкции по охране труда (выявить ошибки в тексте); в виде деловой игры по предложенным картинкам выявить нарушения по охране труда, оформить и вручить соответствующим должностным лицам предписание об устранении этих нарушений, в общем, разбираются на практике все возможные ситуации, с которыми сталкивается специалист по охране труда во время работы.

 

Ту знакомую фразу «Нелегко в учении, легко в бою» стараемся интересными формами обучения сгладить, облегчить процесс познания нового, экономя силы на дальнейшую деятельность «в боях» за сохранение жизни и здоровья работников!

                                     

                                                                                 

  Обучение проводится 1 раз в три месяца, все вопросы по телефону: (8352) 633-200

Всегда рады сотрудничеству с Вами!!!