Новое в обучении по гражданской обороне

20 Июнь, 2017

В связи с нововведениями в нормативной базе по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций теперь со всеми "новичками" организации необходимо проводить вводный инструктаж по гражданской обороне. Задача перед работодателем поставлена, а подробного описания процедуры: как организовать, кто должен проводитиь, в каком объеме, как оформить результаты - в нормативный актах не прописано.

Чтобы помочь работодателям разобраться в этой теме, наша компания 13 июня провела обучающий семинар на тему "Вводный инструктаж по гражданской обороне. Особенности разработки программы вводного инструктажа" , на котором всем присутствующим дали разъяснения: как правильно организовать работу по проведению вводного инструктажа, как составить организоционный приказ и разработать программу инструктажа.

По завершении семинара, каждый участник получил свидетельство на право проведния вводного инструктажа и комплект образцов документов, необходимых для организации , проведения и оформления результатов работы по вводному инструктажу.


                                      

                                                                           Пободные семинары планируется проводить ежемесячно. Ждем ваших заявок!