Дипломированные специалисты по охране труда – из стен ООО «Гарантия безопасности»

18 Ноябрь, 2016

17 ноября 2016 года произошло торжественное событие: вручение первых дипломов нашим выпускникам, окончившим на базе нашей организации курсы профессиональной переподготовки, с получением права осуществления профессиональной деятельности в области охраны труда.

Не зря в народе говорят: «Трудно в учении, легко в бою». Действительно, объем программы обучения – 256 часов и, чтобы полностью все освоить, пришлось приложить немалые усилия. С нашей стороны, мы сделали все возможное, чтобы учебный процесс был более удобным для слушателей и интересным для восприятия информации. Чтобы была возможность совмещать работу с учебой, по согласованию со слушателями, занятия организовали в вечернее время с 15.00 до 18.00. Лекции чередовались практическими занятиями, семинарами и выступлениями слушателей о передовом опыте работы их организаций.

  

  

  

Учебный курс завершился итоговой аттестацией и вручением в торжественной обстановке дипломов. С получением дипломов каждый почувствовал себя на ступеньку выше в этой нелегкой дисциплине под названием ОХРАНА ТРУДА!

    

Отзывы слушателей о совместном пребывании за время учебы в стенах ООО «Гарантия безопасности» - самые положительные, добрые, искренние. Вот небольшие выдержки из книги отзывов слушателей:

 «Курс был интересен и увлекателен»

«Доступно, понятно, грамотно, познавательно, профессионально».

«Выражаем признательность и благодарность за прекрасно проведенный курс,

и подбор выдающихся преподавателей»

«Не предполагали, что охрана труда может быть такой интересной!!!»

 

Выпускники данного курса и наш преподавательский состав стали практически одной большой семьей, и в момент завершения всего мероприятия каждый почувствовал грустные нотки.

Но жизнь и работа продолжаются, и сотрудничество наше будет продолжаться и крепнуть!!!